Семинар «Как активистам и НКО Сочи стать эффективнее?»

Мы продолжаем серию просветительских мероприятий, нацеленных на повышение эффективности и развитие взаимодействия некоммерческих сообществ города Сочи.

Гражданские проекты 16+

14 ноября с 13:00 до 20:00 в центре Сочи для активистов некоммерческих организаций и инициатив состоится семинар об эффективности коммуникаций, благотворительном SMM и волонтерстве.

Этот семинар проведёт журналистка и юристка Саша Таранова, которая занимается SMM и координацией волонтеров в благотворительной организации помощи беженцам «Комитет «Гражданское содействие». Саша также является медиааналитиком и копирайтером в Центре защиты прав СМИ, волонтером в фонде помощи хосписам «Вера», и кроме того, ранее работала юристом в Фонде защиты прав осужденных и корреспондентом «Новой газеты».

Посетив семинар, вы сможете принять участие в трёх блоках:

1. Блок SMM. Таргетированная реклама в соцсетях: как вызвать доверие пользователя социальных сетей и убедить его пожертвовать.
На примере рекламной кампании «Гражданского содействия» Саша покажет, как они «надели шкуру своего жертвователя» — научились понимать, что влияет на желание людей их поддержать, а что звучит не убедительно. Попытаемся выяснить, какие действия помогут организации не терять жертвователей.

2. Блок «Медиаландшафт». Презентация аналитики упоминаемости вашей организации в СМИ.
Это практический блок, где на примере аналитики упоминаний организаций в СМИ Саша оценит эффективность коммуникаций, инфоповодов и площадок. Посмотрим, в каких СМИ вы чаще упоминаетесь: региональных или федеральных? Что лучше: одно упоминание во влиятельном СМИ (Коммерсантъ или Медуза) или 15 упоминаний в небольших региональных изданиях?

3. Блок «Волонтерство». Привлечение новых волонтеров, их координация и мотивация.
Саша, в том числе, расскажет об онлайн площадках поиска интеллектуальных волонтеров.

Участие в семинаре бесплатное. Между блоками планируются перерывы на кофе-брейк. Для решения организационных вопросов и информирования о событии необходима предварительная регистрация по форме ниже.

За получением дополнительной информации обращайтесь по тел.: 8-918-302-19-14 (Дарья) или e-mail news@sochicommunity.ru

 

Поделиться:

1262 дня назад
14 ноября 2020 13:00–20:00

Сочи
ул. Горького, 56/3, отель "Парк инн"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов